ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

22 ноября 2011 года

КОНКУРС АРГУМЕНТОВ «Почему я выбираю КонсультантПлюс?»

Печёнкина Елена Анатольевна, Локтионова Наталья Михайловна, ТРК «Сейм»

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ КонсультантПлюс?

Самое главное для любого специалиста – не упустить в процессе рабочей напряженной обстановки важные новости в законодательстве. КонсультантПлюс – очень удобная программа, которая нужна и полезна юристам и кадровикам, поможет бухгалтерам и руководителям, позволяет постоянно быть в курсе всех изменений нормативной базы, позволяет оперативно узнавать о выходе новых документов. Простой поиск и анализ документов КонсультантПлюс помогает найти любые нормативные акты от Федеральных законов РФ до Постановлений Правительства РФ. Работать с системой очень легко, всё просто, надо набрать в поле «Быстрый поиск» то, что Вам нужно, нажать «Найти» и читать то, что было найдено. Также можно необходимую информацию сохранить как новый документ в формате Word. Кроме того, для работников телерадиокомпании «Сейм» представляет особую ценность раздел КонсультантПлюс «Горячие документы», где можно оперативно посмотреть краткую аннотацию к документам, которая позволит извлечь самую необходимую информацию. Большой интерес для нас представляет функция, которая позволяет сравнить редакцию документа, утратившего юридическую силу, и того же документа в новой редакции, что особенно важно юристам при изучении вопроса судебной практики.

Главное преимущество Системы – это путеводители «КонсультантПлюс». Точные ответы на все вопросы, лёгкий и удобный поиск информации. Недаром мы выбираем именно эту справочно-правовую систему для того, чтобы экономить время и в нужный момент оперативно реагировать на изменения законодательства.

Маленькое отступление: один раз в неделю приходит представитель «ИНФО-Комплекс» и обновляет стоящую на наших компьютерах систему КонсультантПлюс. Кроме этого, он приносит различные календарики, ручки, сертификаты, открытки к праздникам. Кажется, мелочь, а как приятно!

Считаем, что подобная система и знание законов необходимы в наши дни не только юристам, бухгалтерам, кадровикам, но также и обычным людям (простым обывателям), которым важно знать тонкости покупки, например, таких крупных товаров, как квартира или машина. Так, мы считаем, что программой КонсультантПлюс должен овладеть и пользоваться каждый современный человек, именно поэтому мы ВЫБИРАЕМ КонсультантПлюс!!!!

Сегодня, как и в любое другое время, наша работа с материалами и анализом информации в системе КонсультантПлюс остаётся неизменной. Она подходит под нашу потребность поиска документов, под нашу манеру работы со справочной правовой информацией. И мы желаем всем клиентам «ИНФО-Комплекс», которые, как и мы, выбрали для себя и своей работы систему КонсультантПлюс, продолжать пользоваться системой как можно дольше. Мы точно знаем, что можно много лет работать с КонсультантПлюс и постоянно открывать в ней для себя что-то новое.

Телерадиокомпания «Сейм» выбирает справочно-правовую систему КонсультантПлюс!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО