ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

1 апреля 2011 года

Семинар «Выплаты сотрудникам: больничные, отпуска, командировки. Изменения 2011 года»

Отзывы участников семинара

Смотрите фотоотчёт о мероприятии

«Семинар понравился. Хотелось бы, чтобы такие семинары проводились почаще!».

«Централизованная бухгалтерия муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска», Пахомова О.А.

«Семинар мне очень понравился. Лектор Шаркаева О.А. — очень подготовленный специалист. Она грамотно, четко довела до слушателей всю информацию по данной теме и ответила на задаваемые ей вопросы. Спасибо!».

Филиал №14 ФГУП «Атом-охрана», Ветрова Г.Н.

«Проведенный семинар внес ясность в сложные вопросы по выплатам и начислениям больничных, отпусков очередных и учебных, а также по командировкам. Много полезной информации, советов и пояснений по конкретным вопросам. Лектор произвел хорошее впечатление и акцентировал наше внимание на наиболее важных моментах».

Курское ОАО ПРИБОР ОКБ «Авиаавтоматика», Леонова А.В.

«Квалифицированный лектор, изложила все предметно и доходчиво. Организация семинара на достойном уровне. Семинар очень понравился».

«Курская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Урожай» им. Н.Я. Яковлева», Буковцева О.Н.

«Понравилось очень. Семинар насыщенный, полезный, динамичный. Помогла индивидуальная консультация».

Курский филиал ФГУ «Центр оценки качества зерна», Агаркова Г.В.

«Семинар понравился тем, что все вопросы освещаются по ссылкам на нормативно-правовые акты. Даются рекомендательного характера советы по спорным ситуациям. Полные ответы на вопросы».

«Почта России», Бейзер Н.А.

«Лекционный материал интересен, подан в доступной форме. Интересна была увязка Трудового кодекса, Административного, Налогового, т.е. один вопрос, его решение с разных сторон. Полезна информация о дополнениях к трудовым договорам, об использовании отпусков».

«Почта России», Игнатченко Е.А.

«Семинар по теме очень своевременный, полезный, необходимый, нам бухгалтерам, которые всегда крайние по исполнению новшеств. Толкование всех инструкций может быть разным и семинар, проводимый лектором, был прежде всего разъяснительным по каждому интересующему вопросу и в целом.

Дополнительная информация, печатная и предоставленная участникам семинара, также своевременна, теперь для нас это "настольная книга" в которую можно заглянуть по необходимиости. Спасибо!».

ЗАО ПП «Гидромехстрой», Гамеза В.П.

«Семинар понравился! Информация лектором преподносилась легко, доступно, легко воспринималась. Все основные темы были затронуты, единственное, мало времени было отведено на больничные листы. Организация мероприятия прекрасная. Огромное спасибо!».

ООО «Трансмаркет», Шарова Т.П.

«Семинар хорошо подготовлен. Работники ООО "ИНФО-Комплекс", как всегда, были на высоте! Шаркаева О.А. — замечательный лектор. Огромное спасибо!».

ГУ «Областной центр молодежных программ», Глебова Н.В.

«Семинар очень понравился: объяснения доходчивые, ответы на вопросы полные, все полезные изменения в законодательстве объясняются и доводятся до нас».

ГОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет», Требесова Т.В.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО