ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

8 ноября 2010 года

ИСТОРИЯ НА КОНКУРС ШАГ 2-й «Он мне помог не раз! Вот вам рассказ…»

Мария Конева, КИСО (филиал) РГСУ

Я учусь на специальности «Журналистика» и, казалось бы, право не является моей спецификой. Но с другой стороны, незнание юридических тонкостей может привести ко многим ошибкам в моей работе.

Чтобы считать себя юридически подкованным журналистом, я решила подробно изучить закон «О средствах массовой информации». Но прочтения его в виде брошюры оказалось недостаточным для понимания, а разобрать все вопросы на занятиях по правоведению успеть невозможно. Преподаватель посоветовал мне обратиться к системе «КонсультантПлюс».

Этого уникального помощника я нашла на компьютере в библиотеке нашего института. Сотрудники библиотеки подсказали мне, как пользоваться «Консультантом», а его простой и понятный интерфейс позволил мне уже через пару минут отлично ориентироваться в программе. Многоуровневая система поиска помогла мне легко и быстро находить интересующую меня информацию. Благодаря постоянным обновлениям в «Консультанте», я смогла увидеть все изменения в законодательстве. Особенно мне понравилось то, что в «Консультанте» можно легко найти разъяснения и консультации к любой статье.

Я так увлеклась изучением правовых вопросов, что чувствую себя подготовленной к экзаменам по всему курсу юридических дисциплин по моей специальности. А недавно я даже давала консультацию одной знакомой журналистке, которая недавно начала работать. Теперь я точно знаю, что когда в моей работе возникнут юридические вопросы, я буду обращаться к «КонсультантПлюс».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО