ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

18 апреля 2006 года

ОАО «Счетмаш»

Генеральный директор ОАО «Счетмаш» А.В. Фортов

Уважаемый Александр Геннадьевич!

На протяжении ряда лет наши организации успешно сотрудничает в области информационных технологий. В своей каждодневной работе ОАО «Счетмаш» постоянно обращается к информационным системам и программным продуктам, разрабатываемым ООО «Инфокомплекс». Нам очень приятно, что Вы давно и с большим энтузиазмом сотрудничаете с нашим предприятием, помогаете нам быть всегда в курсе всех достижений и изменений на рынке информации.

Высокий профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность в работе всегда помогает нам достигать поставленных целей.

Особенно хотелось бы отметить неоценимую помощь и креативность при решении трудных вопросов ведущего инженера Адамовой Ольги Сергеевны.

Мы очень надеемся, что наша дружба с годами не потускнеет. И пусть прочным залогом будущего станет дальнейшее процветание наших организаций. Поэтому разрешите искренне пожелать Вам огромных успехов в осуществлении самых дерзких планов и еще раз поблагодарить за помощь и внимание к нашей компании.

Генеральный директор ОАО «Счетмаш» А. В. Фортов


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО