ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

19 апреля 2006 года

ОАО «Курскэнергосбыт»

Руководитель группы юридического отдела ОАО «Курскэнергосбыт» О.В. Максимов

ОАО «Курскэнергосбыт» постоянно использует в своей работе информационно-правовую систему «КонсультантПлюс». Постоянным поставщиком и партнером в области обеспечения справочно-правовой информацией является Ваша организация.

Приоритетными при выборе поставщика для нас являлось:

  • надежность и стабильность работы бизнес-партнера;
  • высокое качество предоставляемого сервиса на территории всей Курской области;
  • максимально возможная полнота информации, содержащейся в справочно-правовой системе по сравнению со всеми возможными источниками;
  • удобный интерфейс программного продукта, ориентированный на пользователей различного уровня подготовленности, позволяющий быстро найти именно те документы, которые необходимы по интересующему вопросу;
  • программа обучения и повышения квалификации пользователей по работе с СПС Коснул ьтантПлюс.

Сотрудничая с ООО «Инфо-Комплекс» специалисты юридической службы, планового и финансового отделов, бухгалтерии, а также работники отделов, связанные с закупками и реализацией электрической энергии, своевременно получают всю необходимую справочно-правовую информацию, что помогает принимать верные решения для защиты интересов компании и влияющие на её деятельность.

Ваши сотрудники, обеспечивающие взаимодействие между нашими организациями, зарекомендовали себя высокопрофессиональными, грамотными, пунктуальными и компетентными во многих вопросах. Они обеспечивают не только техническое сопровождение программного продукта, но и консультируют по вопросам наиболее эффективного использования возможностей системы «КонсультантПлюс», помогают в поиске эксклюзивных документов, не включенных в основные информационные банки. При возникновении сложных вопросов всегда урегулируют ситуацию с соблюдением интересов всех участников.

Мы и в дальнейшем считаем перспективным сотрудничество с Вашей организацией в сфере обеспечения правовой информацией. Рассчитываем, что наше сотрудничество в этой сфере будет эффективным и перспективным.

Руководитель группы юридического отдела ОАО «Курскэнергосбыт» О.В. Максимов


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО