ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

5 ноября 2019 года

Новые договоры в "Конструкторе договоров"

С помощью "Конструктора договоров" в системе КонсультантПлюс теперь можно составить договор строительного подряда и соглашение о конфиденциальности между юридическими лицами (ИП).

Договор строительного подряда — один из самых сложных. По нему могут выполняться строительство, реконструкция, капитальный ремонт и другие строительные работы, включая перепланировку помещения. "Конструктор договоров" поможет грамотно подобрать условия и формулировки.

Соглашение о конфиденциальности между юрлицами (ИП) составляется в целях защиты конфиденциальной информации, утечка которой может повлечь убытки. С помощью "Конструктора договоров" можно составить правильно такое соглашение и урегулировать порядок обмена конфиденциальной информацией и ее использования.

"Конструктор договоров" поможет избежать ошибок и противоречий в тексте договоров и предупредит о важных нюансах. Напомним, "Конструктор договоров" — удобный инструмент для создания проектов договоров и проверки договоров контрагента. Теперь Конструктор содержит 43 наиболее востребованных договора. При составлении договора в Конструкторе к нему автоматически формируется пакет договорных документов (акты, отчеты, заявки и т.д.).

Огромный выбор условий позволяет составить договор с учетом всех особенностей конкретной сделки и интересов пользователя. При изменениях законодательства сервис предупредит об этом и предложит обновить ранее сохраненный шаблон.

Если система КонсультантПлюс у вас еще не установлена, вы можете получить бесплатно полный доступ к КонсультантПлюс.

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Яндекс.Дзен


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО