ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

21 апреля 2019 года

Дополнительные выходные в субъектах РФ: новая справка КонсультантПлюс

Из материала вы узнаете, в каких регионах такие выходные уже установлены и по какому поводу.

В систему КонсультантПлюс включен новый справочный материал с информацией о дополнительных нерабочих днях в регионах — «Нерабочие (праздничные) дни, установленные в субъектах Российской Федерации».

Сегодня более чем в 20 субъектах РФ отдельные дни объявлены нерабочими в дополнение к общероссийским государственным праздникам. Субъекты РФ могут устанавливать на своей территории дополнительные нерабочие (праздничные) дни с учетом национальных, религиозных и других особенностей в регионе.

Например, 6 мая (понедельник) будет нерабочим днем в Республике Тыва — там будут праздновать День Конституции Республики Тыва, 7 мая (вторник) в Ставропольском крае, Пензенской и Саратовской областях в качестве дополнительного нерабочего дня установлен день поминовения усопших (Радоница), приходящийся в этом году на 7 мая (вторник). 21 мая (вторник) будет нерабочим днем в Кабардино-Балкарской Республике в связи с Днем памяти адыгов (черкесов) — жертв Русско-Кавказской войны.

Полный список региональных праздников и памятных дат по каждому субъекту РФ смотрите в новом справочном материале. В справке есть ссылки на нормативные акты, которыми установлены нерабочие дни.

Для поиска материала в системе КонсультантПлюс, используйте поисковый запрос: региональные праздники.

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Яндекс.Дзен.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО