ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

8 декабря 2017 года

Новая карточка поиска в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс стало ещё удобнее работать с карточкой поиска. Она полностью обновлена. Карточка поиска — один из инструментов поиска информации в системе КонсультантПлюс. Она удобна в ряде ситуаций, например, если нужно найти документы, принятые в определённый период времени, или совместить поиск по тексту с другими параметрами (дата, номер документа и т.д.).

Что нового в Карточке поиска:

  • в поле «Текст документа» появились подсказки, которые помогут быстро сформулировать запрос. Например, введите слово «необоснованное», и система сразу предложит варианты: «необоснованное обогащение», «необоснованный отказ от приемки товара», «необоснованная налоговая выгода», «необоснованные расходы» и др.
  • дерево-список разделов системы размещён теперь слева от карточки.
  • в списке в режиме реального времени видно, сколько документов найдено. Сразу же можно перейти к первым найденным документам, а система продолжит поиск.

Подробнее обо всех новых возможностях в системе КонсультантПлюс смотрите здесь.Ранее мы сообщали, что в КонсультантПлюс появились видеосеминары для бухгалтера «Видео.Консультант».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО