ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

13 декабря 2016 года

Новый сборник для клиентов КонсультантПлюс «СПРАВОЧНИК РУКОВОДИТЕЛЯ»

Сборник «Справочник руководителя» поможет директору компании в его повседневной работе. Предназначен директорам коммерческих организаций.

Каждый руководитель стремится минимизировать расходы компании. В сборнике даны практические советы, как это сделать с учётом реалий современного законодательства.

Особое внимание уделено оптимизации налогообложения. Ведь налоговое бремя составляет большую часть расходов каждой компании. Оптимизация налогов предполагает увеличение финансовых результатов при экономии налоговых расходов. В сборнике на примерах приведены рекомендации по минимизации основных налогов. Кроме того, представлены варианты снижения страховых взносов.

Руководить организацией — дело непростое, ведь директору приходится нести и бремя ответственности за возможные нарушения законодательства. В сборнике сделан упор на личную ответственность руководителя. Рассмотрены вопросы привлечения руководителя к материальной, административной и уголовной ответственности. Так, руководитель должен знать, что владельцы бизнеса могут заставить его оплатить убытки компании из собственного кармана, если именно он в них виноват, и это могут быть огромные суммы.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО