ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

28 ноября 2016 года

Для клиентов КонсультантПлюс вышел сборник «НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ»

В сборнике рассмотрены все важные изменения в налоговом законодательстве, связанные с порядком исчисления и уплатой налога на прибыль.

Кроме того, большое внимание уделено составу доходов и расходов, которые организация вправе учитывать в уменьшение налогооблагаемой прибыли. В сборнике «Налог на прибыль» представлены наиболее распространенные ситуации, которые вызывают споры с контролирующими органами. Даны подробные комментарии к порядку учёта расходов на:

  • оплату труда;
  • оплату ГСМ;
  • оплату рекламы;
  • командировочные расходы;
  • учёт амортизационных отчислений и др.

Все практические рекомендации и рассматриваемые спорные ситуации даны с учётом разъяснений Минфина и Федеральной налоговой службы, а также сложившейся арбитражной практики.

В сборнике рассмотрены три варианта исчисления авансовых платежей по налогу на прибыль. Разъяснено от чего зависит размер авансовых платежей по налогу на прибыль, и в какие сроки они уплачиваются.

Отдельное внимание уделено вопросам подготовки и сдачи декларации по налогу на прибыль. Приведены образцы заполнения декларации, а также контрольные соотношения, которые помогут бухгалтеру без проблем оформить отчётность.

Информация сборника поможет снизить возможные риски при исчислении, уплате и сдаче отчётности по налогу на прибыль.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО