ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

7 сентября 2016 года

Выпущены новые версии некоммерческих мобильных приложений КонсультантПлюс

Новые версии некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» доступны для пользователей iPhone/iPad, Android™ и Windows.

Поиск документов в них теперь удобнее, а результаты поиска — информативнее. Тексты документов и списки стали нагляднее, а работа с ними комфортнее. В приложениях для iOS обновлён дизайн.

В поисковой выдаче над списком документов теперь появляются подсказки — наиболее популярные запросы по теме. Они помогут быстро уточнить запрос. Например, подсказки к запросу «льготы по налогу на имущество физлиц»: «уведомление о выборе объекта на льготу по налогу на имущество физлиц» и «заявление на льготу по налогу на имущество физических лиц». Достаточно выбрать подходящую формулировку и получить уточнённый список документов.

Слова поискового запроса в названиях и фрагментах найденных документов будут выделены. Это поможет быстрее сориентироваться в списке.

Приложения содержат и другие новшества, которые повышают удобство работы с документами. Например, теперь дата начала действия редакции отображается сразу в списке редакций.

Некоммерческое мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» (для iOS, Android и Windows) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение «КонсультантПлюс: Студент» (для iOS, Android), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучёту.

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс — www.consultant.ru/mobile/

Фотографии:

Мобильное приложение КонсультантПлюс: Студент

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО