ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

10 мая 2016 года

Охрана труда: правила и инструкции в справке КонсультантПлюс

В апреле и мае 2016 г. вступают в силу новые правила по охране труда на отдельных видах производств: при производстве цемента, в работе с нефтепродуктами, на деревообрабатывающих производствах (см. Производственный календарь).

Правила охраны труда обязаны соблюдать как юридические, так и физические лица при осуществлении любых видов деятельности. В помощь специалистам материалы в КонсультантПлюс — справка «Правила и инструкции по охране труда», а также «Путеводитель по кадровым вопросам. Охрана труда».

В материале «Правила и инструкции по охране труда» вы найдёте сотни правил и инструкций по разным сферам деятельности. Быстро найти нужный документ по определённой деятельности поможет оглавление.

В «Путеводителе по кадровым вопросам» охране труда посвящено сразу несколько материалов, где подробно разъясняются такие вопросы, как организация охраны труда, требования охраны труда, специальная оценка условий труда, несчастный случай на производстве. По каждой теме найдёте рекомендации, практические примеры, все необходимые формы документов и образцы их заполнения.

Чтобы перейти к материалам, задайте в КонсультантПлюс запрос «охрана труда».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО