ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

1 февраля 2016 года

Наглядные результаты поиска — новое в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс улучшено представление документов в поисковой выдаче. Теперь в названиях и фрагментах документов слова из поискового запроса пользователя выделяются жирным шрифтом. Это делает результаты поиска более наглядными и удобными для работы.

Ключевые слова выделяются и в результатах Быстрого поиска, и в результатах поиска по реквизитам (Карточка поиска в системе КонсультантПлюс).

Быстрый поиск

При работе с Быстрым поиском КонсультантПлюс можно использовать разговорные слова (например «упрощёнка»), общепринятые аббревиатуры и синонимы. Он находит совпадения в текстах документов с учётом падежей. Например, по запросу «НДС при упрощёнке» будут найдены документы, которые содержат слова «НДС», «УСН», а также «налог на добавленную стоимость» во всех падежных формах.

Над списком документов по результатам поиска появляются подсказки — популярные уточняющие запросы. Благодаря им можно быстро получить новый список документов по ситуации.

Карточка поиска

В ситуации, когда известны реквизиты документа (например, номер, вид, принявший орган и др.), можно воспользоваться Карточкой поиска. Этот поисковый инструмент будет также полезен, когда нужно ограничить область поиска.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО