ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

31 марта 2014 года

КонсультантПлюс: Документы на контроле — новые возможности

Теперь можно поставить на контроль как весь документ, так и фрагмент документа — статью или главу

В работе каждого пользователя всегда есть несколько важнейших нормативных документов, за изменениями в которых он пристально следит. С помощью функции «Документы на контроле» в системе можно было следить за изменениями всего документа. Теперь же для федеральных нормативных документов, у которых есть оглавление, можно поставить на контроль еще и отдельный фрагмент* — главу или статью. В случае изменений выбранного фрагмента система сообщит об этом.

В результате пользователи могут по своему выбору отслеживать изменения как документа целиком, так и его отдельных фрагментов. Фрагмент документа достаточно поставить на контроль один раз — и при каждом изменении документа он будет автоматически переноситься в новые редакции. Постановка на контроль фрагмента возможна не только из текста документа, но и из окна оглавления документа.

Посмотреть все документы и фрагменты, поставленные на контроль, можно по кнопке «Избранное» (вкладка «Документы на контроле»). Если в них произойдут изменения, то при входе в систему появится сообщение об этом.

Новая возможность экономит время при работе с системой. С ее помощью вы не пропустите изменения и сможете вовремя учесть их в своей работе.

Возможность доступна для информационных банков по федеральному законодательству, кроме ИБ «Эксперт-приложение».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО