ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

10 марта 2013 года

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Компания «ИНФО-Комплекс» обеспечит студентов Курска новым 19 выпуском диска «КонсультантПлюс: Высшая школа», подготовленным специально к весеннему семестру 2012-2013 учебного года.

КонсультантПлюс представляет новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» к весеннему семестру для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин.

Диски для студентов юридических и экономических специальностей бесплатно получат ведущие вузы Курска:

  • Курский государственный университет,
  • Юго-западный государственный университет,
  • Курский государственный медицинский университет,
  • Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса,
  • Курский институт социального образования (филиал РГСУ),
  • Региональный открытый социальный институт,
  • Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Курске,
  • Региональный финансово-экономический институт,
  • Курский филиал Белгородского университета потребительской кооперации,
  • Академия права и управления,
  • Индустриальный институт,
  • Российский государственный торгово-экономический университет и др.

Новый раздел на диске – «Учебники и комментарии». Он содержит более 170 учебников по юридическим дисциплинам и комментариев к правовым актам.

В раздел вошли такие популярные среди студентов учебники, как «Российское гражданское право» в 2 т. под ред. Е.А. Суханова, «Трудовое право России. Практикум: Учебное пособие» под ред. И.К. Дмитриевой и А.М. Куренного, "Финансовое право: Учебник" под ред. С.В. Запольского и многие другие.

Напомним, система «КонсультантПлюс: Высшая школа» — это информация, необходимая в учебе: более 40 тысяч правовых актов, документов судебной практики, консультаций, а также материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Помимо системы на диске доступен раздел «Электронная библиотека», который содержит как современную литературу по финансово-экономическим темам, так и труды классиков права Ю.С. Гамбарова, А.Ф. Кони, И.Я. Фойницкого, Г.Ф. Шершеневича и др. Диск содержит также материалы для обучения работе с системой и другие полезные материалы.

У диска есть онлайн-приложение, где размещена дополнительная информация. На странице www.consultant.ru/hs можно скачать книги и учебники из разных выпусков диска, в том числе текущий выпуск системы «КонсультантПлюс: Высшая школа», перейти к горячим документам и новостям законодательства, а также к некоммерческим интернет-версиям системы КонсультантПлюс.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансовоэкономическим специальностям.

Для работы на iPhone/iPad и Android-устройствах доступно также специальное приложение «КонсультантПлюс: Студент». Оно содержит кодексы, законы, судебную практику, консультации, а также современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету. В приложение включаются новые документы, вся информация регулярно обновляется.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО