ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

18 октября 2012 года

История рассмотрения дела — новая возможность в КонсультантПлюс!

В системе КонсультантПлюс появилась возможность быстро получить полную информацию об итогах рассмотрения арбитражного дела во всех инстанциях. Это стало доступным благодаря наличию в системе КонсультантПлюс арбитражной практики всех инстанций.

Описание новшества

«История рассмотрения дела» позволяет построить список решений по конкретному делу, вынесенных во всех инстанциях, в которых оно рассматривалось: от арбитражного суда первой инстанции до ВАС РФ.

Для просмотра списка решений по данному делу достаточно нажать ссылку «История рассмотрения дела» на правой панели системы. В списке приводятся не только реквизиты, но и резюме принятых по данному делу судебных актов. Из списка можно перейти в текст соответствующего решения.

Сейчас в системе представлено уже более 7 млн судебных актов арбитражных судов всех инстанций.

Как узнать всю историю судебного дела с помощью «Истории рассмотрения дела»?

Открываем документ, например, Постановление президиума ВАС РФ от 20.03.2012 № 13678/11 по делу об излишне уплаченном налоге. Нажимаем на ссылку «История рассмотрения дела» на правой панели документа.

Формируется список документов по делу, где представлены решения, начиная от первой инстанции до ВАС РФ. Список позволяет сразу ознакомиться с резюме решений. При необходимости можно изучить полный текст любого из решений.

Что делать, если в вашем комплекте системы нет текста решения?

В том случае, если в вашем комплекте системы нет текста решения, его можно легко скачать через интернет из архива или заказатьпо телефону «горячей линии» 52-69-69 или 8-800-200-05-27.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО