ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

7 сентября 2012 года

Внимание студенту: компания «ИНФО-Комплекс» начинает раздачу дисков «КонсультантПлюс: Высшая школа» к осеннему семестру!

Компания «ИНФО-Комплекс» обеспечит студентов Курска новым 18 выпуском диска «КонсультантПлюс: Высшая школа», подготовленным специально к осеннему семестру 2012-2013 учебного года.

Диски для студентов юридических и экономических специальностей бесплатно получат ведущие вузы Курска:

  • Курский государственный университет,
  • Юго-западный государственный университет,
  • Курский государственный медицинский университет,
  • Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса,
  • Курский институт социального образования (филиал РГСУ),
  • Региональный открытый социальный институт,
  • Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Курске,
  • Региональный финансово-экономический институт,
  • Курский филиал Белгородского университета потребительской кооперации,
  • Академия права и управления,
  • Индустриальный институт,
  • Российский государственный торгово-экономический университет и др.

Диск содержит более 40 000 документов, которые пригодятся студентам во время учебы и сдачи сессии: правовые акты, судебная практика, финансовые консультации и материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Помимо информации из системы КонсультантПлюс на диске находится раздел с книгами и учебниками – «Электронная библиотека». Среди современных изданий в подразделе «Зал современной литературы» учебник в двух томах Е.А. Суханова «Российское гражданское право»; пособие Е.Ф. Борисова «Экономика»; «Уголовное право» под ред. Ф.Р. Сундурова, М.В. Талан и многие другие учебники и пособия.

В подразделе «Зал классической литературы» найдутся такие издания, как «Русское государственное право» (в двух томах) Н.М. Коркунова, сборники судебных речей А.Ф. Кони и Ф.Н. Плевако и многие другие книги признанных корифеев юриспруденции. При подготовке диска учитывались пожелания студентов и преподавателей, поэтому в библиотеку вошли только самые востребованные издания. На диске доступен также раздел «Обучение работе с системой».

Перейти к интернет-ресурсам поможет ссылка на онлайн-доступ. На специальной странице диска в Интернете http://www.consultant.ru/hs/ можно скачать книги и учебники из разных выпусков диска, а также текущий выпуск системы «КонсультантПлюс: Высшая школа». Кроме этого отсюда можно перейти к Горячим документам и новостям законодательства, к некоммерческим интернет-версиям системы и воспользоваться другими возможностями.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Уважаемые студенты, обязательно спрашивайте диски в деканатах своего учебного заведения!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО