ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

31 мая 2012 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Документооборот в связи с новым ФЗ «О бухгалтерском учёте»

25 мая более 80 клиентов компании «ИНФО-Комплекс» стали участниками семинара, посвящённого первичке.

Эту редкую, но очень востребованную тему нам заявили сами клиенты во время одного из опросов их мнения. И мы, конечно же, тут же реализовали их пожелание.

Семинар провела Ольга Анатольевна Шаркаева – один из самых высококвалифицированных и востребованных лекторов России, к.э.н., аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании.

С 1 января 2013 года в России начнет действовать новый закон «О бухгалтерском учёте». Он затронет абсолютно все организации, включая госорганы, адвокатов, некоммерческие организации. Подготовка к применению требований закона займёт у бухгалтеров довольно много времени, всю систему документации в организации придётся перестраивать. Ведь в новом законе переработаны и уточнены порядок изменения учётной политики, состав первичной учётной документации, порядок денежного измерения объектов в бухучёте, состав бухгалтерской отчётности. Именно поэтому тема семинара оказалась так актуальна.

Все нюансы применения закона, новые требования к работе бухгалтера, возможные ошибки в дальнейшей работе осветила на семинаре Ольга Анатольевна. Она приводила массу примеров, рассказывала бухгалтерам о возможных подводных камнях в применении закона, делилась своим опытом и опытом своих коллег.

Во время семинара, в перерывах на обед и кофе-брейк Ольга Анатольевна отвечала на вопросы слушателей, старалась разобраться в ситуациях, которые возникают в их работе и дать совет. Семинар закончился, но бухгалтеры ещё 40 минут не отпускали лектора, пользуясь случаем получить её консультацию.

Мы благодарим всех участников за активную работу на семинаре и желаем легко и безболезненно перестроить работу организации на новые требования нашего законодателя!

Фотографии:

Регистрация участников
Регистрация участников
Вручение сертификатов
Идёт семинар
Методические материалы для участников семинара
Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна отвечает на вопросы слушателей
Идёт семинар
Ольга Анатольевна отвечает на вопросы слушателей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО