ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

12 марта 2012 года

Начинается раздача бесплатных журналов для бухгалтеров в ИФНС России по Курску в рамках акции правовой поддержки КонсультантПлюс

С 15 по 31 марта 2012 года компания «ИНФО-Комплекс» в рамках XIV-ой Всероссийской программы правовой поддержки бухгалтера бесплатно раздаст бухгалтерам, посещающим в этот период ИФНС России по г. Курску, спецвыпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал».

Программа правовой поддержки бухгалтера – некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 г. и помогает тысячам специалистов по всей стране, ведь в рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные книги, журналы, диски.

Компания «ИНФО-Комплекс», как официальный представитель КонсультантПлюс в Курской области, реализует Программу правовой поддержки бухгалтера на территории нашего региона. Наша цель – обеспечить бухгалтеров Курска и Курской области актуальной правовой информацией о важных изменениях законодательства, предоставить практические материалы по его применению. В этом году мы с удовольствием бесплатно вручим специально подготовленный выпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» всем бухгалтерам, посетившим ИФНС России по г. Курску в период с 15 по 31 марта.

Cпециальный выпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» посвящен актуальной для финансовых специалистов теме «Отпускные 2012: расчет, учет, налоги». Журнал содержит подробный отчет об одноименном семинаре известного лектора Е.А. Шаповал, а также дополнительные материалы, подготовленные экспертами издательства «Главная книга». В издании, например, освещены вопросы:

  • как подсчитать отпускной стаж;
  • можно ли установить "свою" длительность отпуска;
  • как поделить, продлить или перенести отпуск;
  • какие премии учесть при расчете отпускных;
  • когда платить с отпускных НДФЛ и многие другие.

Уважаемые бухгалтеры, ждём вас в ИФНС России по г. Курску по адресу г. Курск, ул Горького, 37а.

Все сопровождаемые клиенты «ИНФО-Комплекс» могут получить журнал у обслуживающего специалиста.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО