ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

12 марта 2012 года

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» к весеннему семестру

Компания «КонсультантПлюс» объявляет о выходе очередного, 17-го выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск адресован в первую очередь студентам юридических и экономических вузов РФ и распространяется в учебных заведениях бесплатно.

В каждом новом выпуске диска — еще больше возможностей для студентов и преподавателей. В этот раз у диска появилась новая стартовая страница, на которой представлены два больших блока: «Доступно на диске» и «Онлайн-доступ». Теперь при наличии доступа в интернет пользователи смогут получить самые свежие документы и узнать последние правовые новости.

Диск содержит более 40 000 документов, которые будут полезны студентам во время учебы и сдачи сессий: правовые акты, судебная практика, финансовые консультации и материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Специальный раздел диска с книгами и учебниками — «Электронная библиотека», который представлен двумя залами: классической и современной литературы. В зале классической литературы можно найти такие издания, как «Гражданское право» Гамбарова Ю.С., «Курс семейного права» Загоровского А.И., «Русское государственное право» (в двух томах) Коркунова Н.М. и многие другие книги признанных корифеев юриспруденции. Среди современных изданий: «Российское гражданское право. Учебник» в двух томах Суханова Е.А; «Курс трудового права: Учебник» в двух томах Лушникова А.М. и Лушниковой М.В.; «Международное право» Валеева Р.М., Курдюкова Г.И. и другие. В библиотеку вошли самые востребованные издания, потому что при подготовке диска учтены пожелания преподавателей и студентов.

На диске есть и другая интересная информация. Например, материалы, обучающие работе с системой. А раздел «На досуге» предоставляет возможность сделать паузу и посмотреть забавные ролики. Все материалы диска можно сохранять на удобные носители: прямо на компьютер или флешку.

С помощью раздела «Онлайн-доступ» студенты и преподаватели смогут получить самые свежие документы и ознакомиться с последними новостями в правовой сфере, а также поработать с интернет-версиями системы, скачать книги и учебники из разных выпусков диска.

Бесплатно получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» студенты могут в своем вузе.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО