ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

21 декабря 2010 года

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнером научно-практического семинара на базе Юго-западного государственного университета

Семинар «Современное гражданско-процессуальное законодательство и передовые информационные технологии» состоялся 26 ноября на базе Юго-западного государственного университета, и осветил вопросы применения информационных технологий в создании базы актов гражданско-процессуального характера и работе с ней. И, конечно, особое место было отведено разговору о системе КонсультантПлюс – основном помощнике юриста.

Эволюция судебной практики, использование информационных технологий в целях обеспечения юридической силы документа, информационно-правовое обеспечение правосудия в арбитражном судопроизводстве – вот лишь некоторые из тем, которые с жаром обсуждались на семинаре. Руководитель группы обучения компании «ИНФО-Комплекс» Светлана Локтионова выступила с докладом и рассказала о возможностях системы КонсультантПлюс, которые могут использовать юристы в работе с гражданско-правовым законодательством.

Доклад вызвал большой интерес слушателей, ведь каждый юрист в наше время, уже работающий или только осваивающий профессию, знает точно – без КонсультантПлюс его работа не возможна! Оперативное реагирование на изменения законодательства, эффективная работа с судебной практикой, правильные правовые решения – всё это возможно, если рядом есть КонсультантПлюс.

Работа семинара была очень плодотворной, и все участники получили от нашей компании подарки и памятные сувениры.

Фотографии:

Открытие семинара
Гости семинара
Участники семинара
Выступления были интересными
Интересные доклады
Доклад Светланы Локтионовой
Искать в КонсультантПлюс легко и просто
Доклад о системе КонсультантПлюс вызвал огромный интерес слушателей
Участники семинара
Идёт работа

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО