ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

13 декабря 2010 года

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнёром Международной научно-практической конференции «Проблемы реализации частного права»

6-я Международная научно-практическая конференция «Проблемы реализации частного права» состоялась 29 октября на базе Курского государственного университета и собрала более 50 студентов, аспирантов и молодых ученых из разных уголков России и Украины.

Обсуждение темы проходило на 4 секциях: «Соотношение теории и практики в гражданском праве и процессе», «Теория и история цивилистики как база совершенствования действующего законодательства», «Конституционно-правовые основы частного права», «Охрана и защита частного интереса в уголовном праве и процессе».

Традиционно лучшие докладчики по секциям получили подарки от нашей компании – диски «Электронная библиотека студента», «КонсультантПлюс: Высшая школа» выпуск 14 и памятные сувениры. Кроме того, специальным призом был награжден участник конференции, в докладе которого содержалось наибольшее количество ссылок на систему КонсультантПлюс. В этом году специальный приз получила студентка магистратуры КГУ Шумакова Ксения. В свою очередь организаторы конференции вручили директору ООО «ИНФО-Комплекс» благодарственный диплом за оказанную помощь и содействие в проведении конференции.

Фотографии:

Регистрация участников
Молодые таланты
Проректор КГУ Захаров В.В. открывает конференцию
Надёжные партнёры
Участники конференции
Участники конференции
Организаторы конференции вручили директору ООО «ИНФО-Комплекс» благодарственный диплом за оказанную помощь и содействие в проведении конференции
Участники конференции
Участники конференции
Диплом ООО «ИНФО-Комплекс»

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО