ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

29 октября 2010 года

ВНИМАНИЕ!!! Новый сборник «Налоговое планирование. Взгляд практика».

Сборник поможет бухгалтеру систематизировать налоговое планирование, оптимизировать налоговые платежи и отстоять свои права в спорах с налоговыми органами по вопросу о допустимости и законности налоговой оптимизации.

В настоящее время, когда компании начали выходить из кризиса, важно не забывать о такой важнейшей составляющей любого бизнеса, как налоговая безопасность. Необоснованные налоговые претензии могут не только повлечь значительные финансовые потери, но и привести к банкротству компании вплоть до ее полной ликвидации.

Экономия на налогах с помощью использования законных методов налоговой оптимизации способна принести ощутимый положительный результат практически в любой сфере бизнеса.

Полностью избежать налоговых рисков в налоговом планировании практически невозможно, но в тоже время грамотное применение положений действующего законодательства, использование всех возможных льгот, прав и гарантий позволяют значительно снизить риски налогового планирования до минимального уровня.

В сборнике «Налоговое планирование. Взгляд практика» рассмотрены принципы налогового планирования, исследованы риски и опасности применения схем налогообложения, рассмотрены методы и модели налогового планирования.

Сборник доступен в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО