ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

1 октября 2010 года

Новый продукт для бюджетников — «КонсультантПлюс: Бюджетные организации»!

Компания "КонсультантПлюс" представляет новый продукт "КонсультантПлюс: Бюджетные организации". Он содержит широкий спектр консультационных материалов по налогам и бухгалтерскому учету для бюджетных учреждений. Материалы еженедельно актуализируются.

Новый продукт адресован бухгалтерам и другим финансовым специалистам бюджетных учреждений и поможет экономить время на поиск информации по бюджетной тематике. Приобретая продукт, специалисты получают доступ к новому разделу в справочной правовой системе КонсультантПлюс — «Консультации для бюджетных организаций».

В раздел вошли Путеводитель по бюджетному учёту и налогам; разъяснения официальных органов (Минфина РФ, ФНС РФ, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ и др.) и консультации специалистов; схемы корреспонденции счетов; материалы прессы и книги по бюджетной тематике.

Информация удобно структурирована и сгруппирована в четыре информационных банка:

  • «Путеводитель по бюджетному учёту и налогам». Содержит практические пособия по бюджетному учёту, НДФЛ, страховым взносам на обязательное социальное страхование, по размещению госзаказа. В каждом пособии — пошаговые инструкции, практические примеры, образцы заполнения документов, ссылки на правовые акты;
  • «Вопросы-ответы (бюджетные организации)». Консультации для бюджетных учреждений в удобной форме "вопрос-ответ" по налогообложению, применению КБК и КОСГУ, кадровым вопросам, а также по размещению заказов на поставку товаров (работ, услуг) для государственных (муниципальных) нужд;
  • «Корреспонденция счетов (бюджетные организации)». Схемы корреспонденции счетов по конкретным финансово-хозяйственным операциям бюджетных организаций и их налоговым последствиям;
  • «Пресса и книги (бюджетные организации)». Книги и статьи из специализированной периодики по бюджетной тематике — более 8800 публикаций.

Благодаря новому разделу специалисты бюджетных учреждений смогут обращаться за помощью в работе не только к разъяснениям официальных органов и консультациям экспертов, но и к специально подготовленным практическим пособиям нового "Путеводителя по бюджетному учету и налогам". Он пополнил линейку Путеводителей КонсультантПлюс, новых инструментов поиска и работы с правовой информацией. Материалы Путеводителей помогают решать различные профессиональные задачи, не тратя время на поиск и тщательный анализ информации, — в них уже отобрана и представлена в удобном компактном виде ключевая информация по вопросу, со ссылками на документы и рекомендациями. (Подробнее...)


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО