ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

29 сентября 2010 года

Компания «ИНФО-Комплекс» и КонсультантПлюс поздравили Курск с 978-летием!

25 сентября компания «ИНФО-Комплекс» приняла участие в праздничных мероприятиях, развернувшихся на центральной улице города.

Развевающиеся флаги нашей компании, яркие оранжевые и фиолетовые шары радовали глаз жителей города, а праздничное настроение наших специалистов обязательно заряжало таким же замечательным настроением всех, кто подходил к нам.

«Курск – город высокой правовой культуры!», – смело заявляли мы в этот день. Викторина «Знай родной край», которую мы проводили, привлекала к импровизированному стенду ООО «ИНФО-Комплекс» и взрослых, и детей, и даже гостей из других городов. Они с удовольствием тянули из чаши вопрос о Курске и с не меньшим удовольствием отвечали на него! Вопросы об истории города, его устройстве, культурной жизни, законодательной деятельности – пока одни отвечали, другие слушали и запоминали, – оказывается, столько интересного можно знать о городе, в котором ты живёшь!

А в подарок за ответы посетители нашего «стенда» получали приятные сувениры с символикой КонсультантПлюс, и, что самое главное, специально напечатанную для Дня города брошюру с важными нормативно-правовыми актами Курска. Законы города в День города были доступны всем, благодаря Информационному банку «КонсультантПлюс: Курская область», который разрабатывают сотрудники нашей компании! И жители оценили подарок – брошюры шли нарасхват, а в ответ звучало искреннее: «Спасибо! Вы делаете очень важное и нужное дело!».

А в это время в городе развернулись огромные по своему масштабу праздничные мероприятия. Свадебный вальс-поздравление пар, сочетающихся браком в этот день, праздничное шествие и концерт участников IV Международного фольклорного фестиваля «Самоцветы», фестиваль флористов «Цветочная симфония», театрализованные представления, выставки декоративно-прикладного творчества, музыкально-пиротехническое шоу, спортивная программа – казалось, праздник в каждом, даже самом отдалённом уголке города.

Его не возможно не любить, наш славный город. Здесь старина соседствует с современностью, помнит наша земля походы против половцев, нашествия татар, торжественные крестные ходы с Курской Коренной иконой Божьей Матери «Знамение», оккупацию фашистов, освобождение города…

Немало чудес происходило на курской земле. В разные исторические периоды Курск разрушался оккупантами до основания, но неизменно восстанавливался, возрождался из пепла. Здесь всё дышит историей…

И этот День города теперь стал её частью, а значит, мы тоже вошли в историю, вошли ярко и празднично!

С днём рождения, любимый город!

Фотографии:

Всё готово к работе
Первые гости нашего стенда
Вопросы викторины "Знай родной край"
Работа кипит!
А вот Вам и очень полезный подарок — Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан в Курской области"!
Как приятно, когда жители города знают всё о Курске!
Горожане с удовольствием оставались на нашем стенде, чтобы послушать ответы на все вопросы
Ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Галина Павловна Окорокова, конечно, правильно ответила на вопрос викторины и убежала на важное совещание
Честно заработанные подарки
Наши маленькие гости тоже знают всё о Курске!
Диск КонсультантПлюсВысшая школа в подарок нашим клиентам
А в это время на Красной площади...
Праздничный вальс свадебных пар!
Молодые таланты!
В этот день кареты сменили лимузины!
Весёлые пляски
С днём рождения, любимый город!

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО