ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

15 сентября 2010 года

Внимание! Вышел сборник «Отчетность за 9 месяцев 2010 года» для клиентов КонсультантПлюс

Составление отчетности – это важная ежеквартальная обязанность каждого главного бухгалтера. Сборник «Отчетность за 9 месяцев 2010 года» — традиционный подарок пользователям Систем КонсультантПлюс. Материалы сборника помогут бухгалтеру без ошибок оформить бухгалтерскую, налоговую, статистическую и прочую отчетность. Скачать сборник можно в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация».

В сборнике приведены последние разъяснения Минфина, ФНС, Минздравсоцразвития и других государственных органов, а также практические рекомендации известных аудиторов, и других ведущих специалистов.

В этот раз особое внимание в сборнике уделено исправлению ошибок в отчетности. Напомним, что с 2010 года налогоплательщик вправе провести перерасчет налоговой базы и суммы налога за прошлые периоды в текущей отчетности если допущенные ошибки привели к излишней уплате налога. При этом порядок исправления ошибок зависит от множества факторов. Материалы сборника помогут бухгалтеру правильно уточнить базу по налогам в разрезе каждой ошибки, относящейся к прошлым налоговым периодам.

Сборник доступен в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО