ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

10 сентября 2010 года

ООО «ИНФО-Комплекс» начинает серию презентаций «Путеводители КонсультантПлюс»– инструмент поиска и работы с правовой информацией

В сентябре начинается серия презентаций для пользователей КонсультантПлюс, посвящённых уникальному аналитическому поисковому инструменту – Путеводителям КонсультантПлюс.

Презентации адресованы юристам, бухгалтерам, кадровикам и другим специалистам, которые активно работают с правовой информацией.

Путеводители помогают не только быстро найти нужные сведения, но и миновать трудоемкий этап изучения огромного массива документов.

Для этих материалов эксперты компании "Консультант Плюс" — авторы Путеводителей, заранее отобрали, проанализировали и представили в удобном, компактном виде самую существенную информацию по вопросу, с практическими рекомендациями и выводами, а также со ссылками на первоисточники.

Таким образом, за специалиста уже сделана сложная, рутинная работа, и он может заняться решением более важных задач. Важно отметить, что Путеводители регулярно обновляются с учетом изменений законодательства.

Путеводители сейчас охватывают настолько широкий круг тематик, что можно с уверенность сказать: проще, удобнее и надёжнее начинать решение вопроса с поиска в Путеводителе. Для этого в обновлённом интерфейсе системы сделан ряд новшеств.

Во время презентаций наши преподаватели и специалисты информационного обслуживания продемонстрируют все удобства новых сценариев поиска. Наглядно покажут, насколько быстрее и надёжнее использовать путеводители для решения сложных и неоднозначных вопросов.

В системе КонсультантПлюс представлены Путеводители для всех основных групп пользователей: для бухгалтеров, кадровиков, юристов.

Для бухгалтеров это:

  • «Путеводитель по налогам» (содержит информацию по всем основным налогам и взносам, отчетности, налоговым проверкам и вопросам части первой НК РФ);
  • «Путеводитель по сделкам» (содержит информацию по учету и налогообложению сделок, типовые формы договоров).

Для кадровиков это:

  • «Путеводитель по кадровым вопросам» (содержит практические рекомендации по вопросам взаимоотношений работодателя и работника, формы документов и образцы их заполнения и др.).

Для юристов:

  • «Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)» (содержит анализ судебных решений по наиболее востребованным гражданско-правовым договорам);
  • «Путеводитель по корпоративным спорам» (содержит анализ судебной практики по вопросам применения норм корпоративного законодательства).

Уважаемые пользователи КонсультантПлюс! Мы идём к вам!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО