ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

27 мая 2010 года

Внимание! Вышел новый сборник «БОЛЬНИЧНЫЕ: РАСЧЁТ, ОФОРМЛЕНИЕ, ВЫПЛАТА».

Для зарегистрированных пользователей на нашем сайте доступен сборник «Больничные: расчёт, оформление, выплата». Сборник можно скачать в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация»

Тема пособия по временной нетрудоспособности — «больничного» одна из самых «горячих» тем, интересующих как сотрудников организации, так и бухгалтеров. Количество поисковых запросов по слову «больничный» в Яндексе превышает 300 000 в месяц!

С 2010 года порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности был значительно изменен.

В сборнике «Больничные: расчёт, оформление, выплата» подробно освещены вопросы, связанные с расчётом пособий по временной нетрудоспособности; приведены конкретные числовые примеры расчёта больничных и декретных выплат в сложных ситуациях; рассмотрены спорные ситуации, связанные с возмещением сумм выплаченных пособий из ФСС.

Сборник освещает произошедшие изменения законодательства и приводит практические рекомендации по их применению на практике. Помимо нюансов определения расчётного периода и среднего заработка, освещены вопросы, связанные с налогообложением доплаты до фактического заработка.

Сборник предназначен руководителям и бухгалтерам предприятий всех форм собственности и всех видов деятельности. Материалы сборника учитывают также особенности выплаты больничных организациями на спецрежимах.

Вся информация в сборнике соответствует действующему законодательству и учитывает изменения, вступившие в силу в этом году, а также рекомендации Минздравсоцразвития, Минфина, ФНС.

Хочется обратить особое внимание клиентов на полноту раскрытия данной темы документами и материалами, содержащимися в СПС КонсультантПлюс!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО