ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

29 марта 2010 года

Вышла новая редакция сборника «Бюджетный учёт»

Для зарегистрированных пользователей на нашем сайте доступен сборник «БЮДЖЕТНЫЙ УЧЁТ» (10-й выпуск). Сборник можно скачать в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация»

Очередная волна изменений законодательства не обошла стороной бюджетные учреждения. С нового года подлежат применению уточненные редакции Инструкции по бюджетному учёту (приказ Минфина России от 30.12.2008 № 148н), Инструкции по бюджетной отчётности (приказ Минфина России от 13.11.2008 № 128н) и Указаний по порядку применения бюджетной классификации (приказ Минфина России от 30.12.2009 № 150н).

Наряду с иными участниками хозяйственно-правовых отношений субъекты бюджетной деятельности перешли с уплаты ЕСН на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, применяют новые правила исчисления пособий по социальному страхованию, а также в который раз столкнулись с изменением правил государственных и муниципальных закупок.

Сборник построен по основным направлениям деятельности бюджетных учреждений и иных участников бюджетного процесса, что позволит оперативно и качественно решать весь спектр возникающих вопросов.

В разработке сборника принимает участие Гейц Игорь Викторович — к.э.н., главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты, учет, налоги». Автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам бюджетного учета.

Для установки Вы можете обратиться за помощью к обслуживающему Вас специалисту или скачать сборник в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация» (только для зарегистрированных пользователей).

Регистрация


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО