ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

12 марта 2010 года

При поддержке ФНС России сеть КонсультантПлюс проводит 12-ю Всероссийскую программу поддержки бухгалтера

С 15 по 31 марта 2010 года в ИФНС России по г. Курску пройдёт 12-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера, организатором которой выступает Сеть КонсультантПлюс. Поддержку акции оказывает Федеральная налоговая служба.

В ходе программы специалисты ООО «ИНФО-Комплекс» бесплатно раздадут в ИФНС России по г. Курску (ул. М.Горького 37а )специальный выпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» с подборкой практических советов по наиболее важным для бухгалтеров темам.

В журнале бухгалтеры найдут ответы на актуальные вопросы по бухучету и налогам, в том числе о расчётах с работниками, о взаимоотношениях с налоговыми и другими государственными органами.

Для удобства и простоты поиска в журнале выделено три тематических раздела:

  • налоги (в т.ч. проверки);
  • бухучёт;
  • труд и зарплата.

Важно, что спецвыпуск освещает вступившие в силу с 1 января 2010 г. поправки, внесенные в Налоговый кодекс Российской Федерации.

В ответах учитывается как мнение ведущих независимых специалистов, так и официальная позиция Минфина России и Федеральной налоговой службы.

Для бухгалтеров также подготовлено электронное приложение к журналу. Диск содержит свыше 40 000 документов: публикации из 135 бухгалтерских изданий, 189 книг по бухгалтерской и налоговой тематике. Кроме того, на диске представлены практические пособия по НДС и УСНО (аналитические материалы из системы КонсультантПлюс).

На диске бухгалтеры найдут полезную информацию по вопросам исчисления и уплаты налогов, по особенностям бухучёта, по заполнению налоговых деклараций, подготовке годовой бухгалтерской отчётности, а также по другим важным темам. Благодаря практическим пособиям, которые впервые в этом году появились на диске, специалисты быстро разберутся во всех нюансах исчисления и уплаты НДС и УСНО.

Внимание! Диск можно будет получить до 30 апреля в офисе нашей компании.

Все материалы, распространяемые в рамках Программы поддержки бухгалтера, помогут учесть важные изменения налогового законодательства, подготовить отчётность, а также найти ответы на многие вопросы.

Фотографии:

В помощь бухгалтеру!
Беседуем с налогоплательщиками...
Изучаем журнал прямо в инспекции...
Как?! Вы ещё не получили журнал "Главная книга"?

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО