ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

1 сентября 2009 года

В сентябре 2009 года компания «Консультант Плюс» представляет сразу две новинки для бухгалтеров

«Путеводитель по сделкам» — полная информация по налогообложению и учёту сделок. «Судебная практика для бухгалтера» — быстрый переход из текстов консультаций к решениям судов. Новшества подготовлены специально для бухгалтеров и финансовых специалистов и помогут нашим пользователям успешно решать сложные задачи, быть уверенными в своих действиях.

В «Путеводителе по сделкам» представлена информация для бухгалтера по различным операциям и сделкам:

  • договорам (аренда недвижимости, комиссия, поставка, оказание услуг и др.);
  • операциям, связанным с обеспечением и прекращением обязательств (поручительство, залог, зачет, отступное, новация и др.);
  • операциям по формированию уставного капитала, распределению чистой прибыли и др.

В материалах нового информационного банка рассматриваются вопросы бухгалтерского учета и налогообложения сделок, даны таблицы проводок, примеры, также содержатся другие полезные сведения – общая правовая информация по сделкам, нюансы оформления, типовые формы договоров.

Материалы в новом информационном банке сгруппированы по сторонам сделки. Достаточно знать, какой стороной конкретной сделки вы являетесь, чтобы получить всю необходимую информацию по учету и налогообложению.

«Путеводитель по сделкам» построен по принципу других обновляемых аналитических материалов в системе КонсультантПлюс — вся информация в нем регулярно актуализируется.

«Путеводитель по сделкам» – незаменимый помощник в работе, материал будет очень полезен всем тем, кому в своей профессиональной деятельности часто приходится разбираться с договорами и другими сделками.

«Судебная практика для бухгалтера» – это специальная подборка судебных решений, на которые ссылаются статьи и консультационные материалы для бухгалтера. Благодаря этому новшеству у финансовых специалистов появилась возможность быстрого перехода по ссылкам из статей, консультаций, книг в тексты судебного решения, упоминаемого автором материала.

Теперь бухгалтеры могут сразу из статей, консультаций, книг переходить в тексты судебных актов. Благодаря этой возможности бухгалтерам стало доступно еще больше дополнительной информации для принятия взвешенных решений по важным и сложным вопросам.

Новшества созданы в помощь бухгалтерам и финансовым специалистам и помогут им успешно решать сложные профессиональные задачи.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО