ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

15 декабря 2008 года

«Консультант Плюс» получила награду за внедрение инновационного продукта, объявлены лауреаты премии «Компания года 2008»

В декабре 2008 года в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года». Компания «Консультант Плюс» получила награду в номинации «За внедрение инновационного продукта».

В 2008 году компания представила рынку специальные аналитические материалы, которые поднимают на новый уровень работу с правовой информацией в системе КонсультантПлюс. Это информационные банки "Путеводитель по налогам" и "Подборки судебных решений", а также обзоры правовой информации. Аналитические материалы позволяют специалистам быстрее находить необходимую информацию по вопросу и легко в ней разбираться. Такая возможность полноценно реализована только в системе КонсультантПлюс.

Отметим, что сегодня система КонсультантПлюс является крупнейшим правовым информационным ресурсом на рынке справочных правовых систем. Ежегодно в ней появляются новые возможности, включаются новые виды информации и принципиально новые инструменты для эффективной работы с ней.

Победа КонсультантПлюс в номинации "За внедрение инновационного продукта" является еще одним независимым подтверждением высокого качества и надежности справочной правовой системы КонсультантПлюс, которая используется в работе огромным числом пользователей.

На вручении премии генеральный директор компании "Консультант Плюс" Дмитрий Новиков отметил: "Компания "Консультант Плюс" изначально создавалась как инновационная, а значит, мы будем и дальше создавать новые разработки, модернизировать уже существующие так, чтобы максимально удовлетворить запросы наших пользователей".

Философия премии "Компания года" из года в год остается неизменной — она присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на российском рынке и позволяет видеть успешные стратегии тех, кто сумел предугадать основные тенденции развития экономики.

Премия учреждена группой компаний "РосБизнесКонсалтинг" и впервые присуждена в 1999 году. С 2002 года премия вручается под патронажем Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. Лауреатов премии определяет экспертный совет, в состав которого входят влиятельные представители бизнеса, государственной власти, видные общественные деятели.

Наряду с "Консультант Плюс" лауреатами премии в этом году стали такие известные компании, как ОСАО "Ингосстрах", ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Мегафон", а также другие успешные российские компании.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО