ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

26 февраля 2020 года

21 февраля состоялась долгожданная встреча курских бухгалтеров с Игорем Викторовичем Гейцем

Семинар по теме «Заработная плата и налоги в 2020 году» прошел в приятной рабочей обстановке в комфортном зале бизнес-центра «ГРИНН». На семинар пришли более 80 человек – специалисты коммерческих организаций и организаций госсектора.

Тема семинара была настолько важна для бухгалтеров, что даже в предпраздничный день накануне 23 февраля все слушатели пришли на встречу с лектором!

И это не удивительно, ведь они узнали о наиболее важных изменениях в 2020 году по расчётам с персоналом организации, о том, какие проверки ожидаются со стороны трудовой и налоговой инспекций, об изменениях в уплате страховых взносов, особенностях удержания НДФЛ, изучили сложные вопросы расчёта пособий – семинар был насыщенным и интересным!

Невозможно было оторваться от лектора, его мягкая и приятная манера вести семинар просто завораживала! А главное – даже неопытному специалисту становилось вдруг все понятным! Огромное количество материалов, которыми Игорь Викторович делился на семинаре, было тщательно отобрано лектором, и всё только по существу!

Мы благодарим и лектора, и слушателей за активную и плодотворную работу на семинаре, и желаем всем лёгкой работы!

Фотографии:

Участники разбираются в вопросах пособий по уходу за ребёнком
Работа на семинаре кипит
Консультирование слушателей после семинара

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО