ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

20 декабря 2019 года

17 декабря в Курске прошёл ежегодный итоговый семинар «Изменения законодательства в 2019-2020 гг. Отчётность за 2019 год»

Мы проводим данный семинар ежегодно для бухгалтеров, а также всех желающих разобраться в тонкостях российского законодательства в сфере бухучёта и финансов.

По вопросам, касающимся бухгалтерского учета, аудита, отчётности, налогообложения и многим другим консультировала Шаркаева Ольга Анатольевна — кандидат экономических наук, аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании г. Москва.

В ходе семинара Ольга Анатольевна профессионально и детально разобрала с участниками вопросы изменений по налогу на прибыль, НДС, налогу на имущество и другие, актуальные для каждого бухгалтера вопросы. Все слушатели получили не только конкретные практические руководства к действию с учётом изменений, но и смогли вместе с экспертом проанализировать свои ситуации. Ольга Анатольевна охотно отвечала на вопросы, возникавшие в ходе мероприятия, и давала личные консультации.

Чтобы полученные знания было легко применить на практике, все участники семинара получили объемные методические материалы.

Участники семинара получили приятный новогодний подарок книгу «Годовой отчёт 2019 г» Т. Л. Крутяковой, которая уже становится настольной у многих бухгалтеров, желающих как можно скорее почувствовать себя уверенно в новых экономических реалиях.

Кроме важной информации слушателей ждал приятный сюрприз – розыгрыш призов от компании «Инфо-Комплекс Плюс».

Мы всегда рады, дорогие клиенты, помочь вам в вашей непростой работе! И обязательно проведём такой же семинар в конце 2020 года!

Фотографии:

Участники семинара
Ответы на вопросы слушателей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО