ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

11 октября 2019 года

10 октября компания «Инфо-Комплекс Плюс» провела семинар «Налоговые риски и реальная оптимизация в 2019-2020 годах»

Семинар для директоров и главных бухгалтеров по налоговым рискам и налоговой оптимизации прошёл в бизнес-центре «ГРИНН».

Дмитрий Иванович Ряховский приезжает к нам уже не в первый раз, и всегда клиенты очень ждут его, потому что знают, что будет невероятно интересно и очень полезно!

Эмоциональная подача материала, прекрасные уникальные авторские материалы, отличное владение темой и богатый практический опыт налогового планирования и оптимизации всегда делают семинары Дмитрия Ивановича особыми!

В этот раз на семинаре лектор обсудил со слушателями трансформацию налоговой системы в 2019-2020 годах, алгоритмы обеспечения налоговой безопасности бизнеса, налоговые риски и алгоритм их нивелирования, опасности и минусы схем налоговой оптимизации, массу вопросов практического налогового планирования и налоговой оптимизации.

Он подготовил для участников много кейсов, на подробных реальных примерах объяснил каждую возможную ситуацию и дал свои рекомендации, как поступать в том или ином случае.

Конечно, слушатели воспользовались возможностью задать лектору наболевшие вопросы и получить индивидуальные консультации. Некоторые из них специально ехали на семинар с этой целью. Дмитрий Иванович продолжал отвечать на вопросы даже после семинара и ни один вопрос не оставил без ответа.

Надеемся, что теперь у участников семинара налоговая оптимизация и планирование будут проходить всегда легко, эффективно и обязательно с последующим увеличением прибыли!

Фотографии:

Работа кипит
Дмитрий Иванович разбирает со слушателями кейсы
Лектор не ушёл, пока не ответил на все вопросы слушателей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО