ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

10 июня 2019 года

7 июня компания «Инфо-Комплекс Плюс» провела тренинг «Допрос в налоговой и полиции. Как не сломаться?»

Первый тренинг для бухгалтеров мы провели осенью прошлого года. Он был посвящён проверкам, и тогда участники высказывали пожелание пройти такой же тренинг по допросам в налоговой и полиции.

Мы всегда стараемся реагировать на пожелания наших клиентов, поэтому 7 июня бизнес-тренер и лектор с многолетним стажем Ушак Наталья Владимировна снова приехала в Курск и привезла не только уникальную и важную информацию, но и авторские материалы, которые могут существенно помочь участникам в работе.

Выступления Натальи Владимировны на тренинге чередовались с разбором кейсов, шёл анализ реальных ситуаций, и тренер давала рекомендации, как поступать в той или иной ситуации, что говорить. Особое внимание Наталья Владимировна обратила на то, без чего никогда нельзя ходить на допрос.

Участники разобрались с тем, как противостоять манипуляциям на допросе, как реагировать на ту или иную методику допрашивающих, как побороть свой страх и сделать всё правильно.

И, конечно, были даны личные консультации в приватной беседе со слушателями. Все участники получили именные сертификаты и авторские методические материалы.

Благодарим всех участников за работу на тренинге и хотим пожелать, чтобы им никогда не пришлось участвовать в допросах! Или, если всё же избежать этого не удаётся, проходить его спокойно, уверенно и без последствий!

Фотографии:

Слушатели бизнес-тренинга
Лектор отвечает на вопросы участников бизнес-тренинга

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО