ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

18 июня 2018 года

7 июня для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Оптимизация налогов. Налоговые риски при дроблении бизнеса»

Этот важнейший семинар для бухгалтеров и директоров организаций вызвал овации слушателей и заставил многих срочно менять свою налоговую политику, а также задуматься о том, что раньше и в голову не могло прийти!

Лектор семинара – Ушак Наталья Владимировна– к.э.н., доцент, профессиональный практикующий бухгалтер, управляющий партнёр ООО «Центр финансово-экономических экспертиз» (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Казань), финансовый директор ООО «Промышленные технологии» (г. Москва).

Наталья Владимировна внимательно и очень подробно разобрала со слушателями, по каким признакам налоговики определяют незаконное дробление бизнеса, рассказала о скрытых признаках взаимозависимости, о внутренних методиках ФНС по определению взаимозависимости, а затем дала четкую инструкцию, как же нужно действовать теперь организациям.

Участники получили уникальную информацию о критериях правильного дробления бизнеса, о способах безопасного дробления. Наталья Владимировна рассказала, чего нужно опасаться ИП, рассказала, как обосновать деловую цель дробления, а ещё – как нужно действовать, если фирму всё же обвинили в незаконном дроблении!

Отдельный блок вопросов был посвящен налоговой оптимизации и схемам оптимизации для разных категорий компаний.

Объемная презентация со слайдами сопровождала всё выступление Натальи Владимировны и, естественно, затем её получили все слушатели. Кроме того, настольной книгой для участников стали печатные методические материалы. Более 80 страниц данных, схем, кейсов, ссылок на необходимые нормативно-правовые акты, судебные решения, и, что самое главное, советы и рекомендации лектора!

Уже на семинаре многие слушатели-бухгалтеры просили повторить это мероприятие для их директоров, ведь в этот день прийти смогли не все лидеры. До сих пор нам продолжают поступать благодарности за семинар и просьбы снова пригласить Наталью Владимировну. Обязательно пригласим, уважаемые клиенты! Пусть ваша работа не приносит вам опасений и тревог, пусть всё у Вас будет налажено, безопасно и стабильно!

Adobe PDFСкачать файл (136 Кбайт)

Фотографии:

Слушатели семинара
Слушатели семинара
Слушатели семинара
Слушатели семинара
Лектор отвечает на вопросы слушателей
Лектор отвечает на вопросы слушателей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО