ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

16 декабря 2013 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Новые подходы к лицам и сделкам»

Этот семинар по изменениям в Гражданском кодексе РФ был не совсем обычным и собрал в парадном зале киноцентра духовной культуры им. Щепкина ведущих юристов города и области.

Смотрите отзывы участников семинара

В этом году группа компаний «ИНФО-Комплекс» решила сделать особенный подарок своим клиентам ко Дню юриста. Мы пригласили их на бесплатный семинар по очень важной и волнующей всех теме. А чтобы семинар получился действительно знаковым, пригласили в качестве лектора легендарную личность российской юриспруденции Гуева Алексея Николаевича.

Алексей Николаевич – кандидат юридических наук, доцент, генеральный директор юридической фирмы, автор постатейных комментариев к большинству действующих кодексов РФ, автор трёхтомного учебника «Гражданское право», активный бизнес-тренер (РШУ, Элкод, Ю-софт, ИПК ВШЭ и др.). О его чтении наизусть текстов кодексов ходят легенды!

Программа семинара включала такие важные вопросы, как состояние работы над проектом изменений ГК, развитие основных принципов гражданского законодательства, уточнение правового положения физических лиц, новые подходы к юридическим лицам, нововведения в сделках и другие.

Конечно, каждый клиент мог задать лектору и во время семинара и в перерывах волнующие его вопросы, а Алексей Николаевич спокойно и уверенно отвечал на них. Завершился семинар шквалом аплодисментов!

Мы надеемся, наши уважаемые клиенты, что такой подарок пришёлся вам по душе! Ещё раз с прошедшим вас праздником! Пусть у вас всегда всё получается, и любые юридические вопросы разрешаются легко и просто!

Фотографии:

Регистрация участников
Гости собираются
Лектор Алексей Николаевич Гуев
Подготовка к началу семинара
Начало семинара
Работа кипит
Идёт семинар
Идёт семинар
Идёт семинар
Идёт семинар
Вопросы лектору

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО