ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

16 сентября 2013 года

В информационном банке «КонсультантПлюс: Курская область» 40000 документов!

Над информационным банком по курскому законодательству успешно трудятся 15 специалистов группы компаний «ИНФО-Комплекс».

Уже 19 лет отдел регионального законодательства группы компаний «ИНФО-Комплекс» ведёт разработку очень важного для нашего края источника региональных правовых актов – системы КонсультантПлюс: Курская область.

Именно благодаря этой системе тысячи специалистов организаций Курска и области имеют полноценный доступ к местному законодательству. Законы, решения, постановления – вся деятельность наших нормотворческих органов как на ладони. А между тем, за этим стоит огромный труд!

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» плотно сотрудничает с органами власти и управления нашего региона – от областной администрации до администраций самых маленьких районов области. Благодаря этому сотрудничеству документы сразу после принятия попадают в отдел регионального законодательства «ИНФО-Комплекс», и у них начинается новая жизнь!

Здесь над каждым документом идёт кропотливая, нелёгкая, требующая большого внимания работа. Он регистрируется, обрабатывается оператором, вычитывается корректором, редактируется администратором, проходит юридическую обработку и после каждого из этих этапов проверяется, проверяется и проверяется! Затем документ идёт «на загрузку» в систему КонсультантПлюс, и вот с ним уже работают наши клиенты даже в самых удалённых уголках Курской области! Кроме того, сам законодатель эффективно использует свой документ в формате системы.

Сотрудники отдела регионального законодательства – это особый коллектив. Они внимательны, ответственны, терпеливы к рутинной и однообразной работе, но всегда подходят к ней с таким творчеством и таким огоньком!

Мы поздравляем всех нас с юбилейным количеством документов в информационном банке «КонсультантПлюс: Курская область»! И от всей души благодарим специалистов отдела регионального законодательства за то, что они занимаются таким важным для каждого жителя области делом! Ведь иметь возможность знать законы своего края – это значит не просто успешно их применять, это значит более комфортно жить на своей земле!

Фотографии:

Коллектив отдела регионального законодательства ГК "ИНФО-Комплекс"

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО