ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

1 июня 2013 года

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» выступила партнером Региональной студенческой юридической олимпиады

Олимпиада проходила с 27 по 31 мая на базе Юго-Западного государственного университета, в ней приняли участие студенты юридических факультетов 9 вузов Курска, Орла и Белгорода.

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» уже на протяжении 6 лет является постоянным партнёром олимпиады.

Региональная студенческая юридическая олимпиада направлена на укрепление системы юридического образования и юридической науки и стимулирует интерес студентов к научной деятельности. Это очень важно и для нашей компании, ведь большое значение Группа компаний «ИНФО-Комплекс» придаёт работе по становлению правового государства. А это возможно только благодаря сильной научной юридической базе в стране.

Каждый день олимпиады традиционно был посвящён определённой номинации: «Гражданское право и гражданский процесс», «Конституционное право», «Теория и история государства и права», «Административное право», «Уголовное право и уголовный процесс», «Юридический перевод».

Конечно, студенты не могли обойтись на олимпиаде без системы КонсультантПлюс! Именно с её помощью они в компьютерном классе решали «юридические задачи».

Участники боролись за победу в командном и личном первенствах. И по итогам каждого дня лучшие из лучших награждались ценными призами от Группы компаний «ИНФО-Комплекс» и, конечно, грамотами за победу в номинации.

Лидером по количеству занятых первых мест стала команда Курского государственного университета.

Все участники продемонстрировали отличную подготовку, глубокие знания в области юриспруденции, высокое ораторское мастерство и творческий подход к делу. Поздравляем всех победителей и желаем им новых побед и достижений!

Фотографии:

Вместе с одной из команд
В ожидании результатов
Жюри подводит итоги
Номинация Гражданское право и гражданский процесс
Награждение победителей по номинации Гражданское право и гражданский процесс

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО