ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

26 апреля 2013 года

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» выступила партнёром конкурса «Мисс и Мини-мисс ЮЗГУ»

22 апреля в ЮЗГУ представительницы 8 факультетов состязались за право называться первой красавицей университета. Каждый факультет представляли две участницы – взрослая претендентка на титул Мисс ЮЗГУ и маленькая претендентка на титул Мини-мисс ЮЗГУ.

Конкурс в этом году был посвящен предстоящей Олимпиаде в Сочи, а девушки в первом дефиле предстали перед зрителями в костюмах богинь Олимпа.

Доказать, что они умные, участницы смогли в интеллектуальном конкурсе. Взрослые красавицы отвечали на вопросы о спорте, а маленькие – отгадывали интересные загадки.

Затем настало время творчества – девушки показывали свои визитные карточки, превращаясь на сцене в известных актрис, певиц, персонажей фильмов: Мерлин Монро, Николь Кидман из «Мулен Руж», Наталья Водянова, Виктория Дайнеко, Кира Найтли из «Пиратов Карибского моря», Джулия Робертс из фильма «Красотка»... А маленькие красавицы представляли сказочных героев – Золушка, Забава, Маша, Восточная красавица и даже кукла Барби.

В этих замечательных образах участницы пели, танцевали, демонстрировали своё актёрское мастерство. Их номера были настолько яркими и интересными, что зал каждый раз просто взрывался аплодисментами!

И вот, наконец, настало время подведения итогов.

Титул Вице-мини-мисс получила Софья Гусева (факультет строительства и архитектуры). Обладательницей титула Мини-Мисс стала Елена Ларина (факультет инноваций и управления). Среди взрослых титул Вице-мисс достался сразу двум участницам – Наталье Оразовой (факультет лингвистики и межкультурной коммуникации) и Анастасие Цвировой (факультет инноваций и управления). Ну, а первой красавицей университета стала Мария Погребская (экономический факультет).

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» с огромным удовольствием вручала призы участницам, и нам было особенно приятно, что корону на голову Мини-мисс возложила дочь одного из наших сотрудников маленькая Лиза Заворина. Именно она победила в этом конкурсе в прошлом году и стала Мини-Мисс 2012.

Желаем всем девушкам и их маленьким партнёршам новых побед, быть всегда прекрасными и внешне и духовно, и обязательно быть счастливыми!

Фотографии:

Красавица кукла Барби
Зевс представляет богинь Олимпа
Идёт интеллектуальный конкурс
Малышки готовы к интеллектуальному бою
Пиратка Кира Найтли
Творческие номера
Фото с участницами от юридического факультета
Маленькая Лиза Заворина надевает корону на Мини-мисс 2013
Первая красавица ЮЗГУ 2013
Идёт награждение
Завершающий выход маленьких участниц
Завершающий выход девушек
В ожидании оглашения результатов

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО