ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

22 октября 2012 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Налоговые споры. Арбитражная практика»

19 октября в конференц-зале гостиницы «Аврора» юристы, главные бухгалтеры и руководители организаций Курска и Курской области разобрали вопросы взаимоотношений с налоговой инспекцией.

Смотрите отзывы участников семинара.

С неприятными ситуациями, возникающими в связи с действиями налоговых органов, сталкиваются многие из наших клиентов. Налоговые проверки, досудебные разбирательства, судебный процесс – это то, чего пытается избежать любая организация, и мы постарались помочь в этом нашим клиентам.

Как? Предоставив им возможность вовремя проконсультироваться у высококвалифицированного эксперта, который подскажет, как избежать неприятных ситуаций во взаимоотношениях с налоговыми органами или наиболее выгодно разрешить уже сложившуюся негативную ситуацию. С удовольствием воспользовались этой возможностью участники семинара «Налоговые споры. Арбитражная практика».

К выбору лектора мы подошли особенно тщательно, ведь семинар по этой важной тематике мы проводили впервые. Выбор пал на Ряховского Дмитрия Ивановича – д.э.н., профессора кафедры «Финансы, бухгалтерский учет и аудит» Института экономики и антикризисного управления, доцента кафедры "Антикризисное управление" ИПК госслужбы РАГС при Президенте РФ, проректора по качеству и прогрессивным технологиям (г. Москва).

Дмитрий Иванович постарался дать нашим клиентам такую информацию, которую они нигде больше не получат, делился своим опытом, лучшими своими решениями и решениями других профессионалов в области налогового права.

Он провел глубокий анализ изменений в первой части НК РФ, анализ основ налоговых правоотношений с целью нивелирования спорных ситуаций, представил слушателям систему налоговой и имущественной безопасности бизнеса, которая может гарантировать отсутствие налоговых споров, осветил важные нюансы проведения налоговых проверок, а также особенности оформления результатов проверок. Конечно, Дмитрий Иванович не оставил без внимания ещё и такой важный аспект работы юристов и бухгалтеров, как досудебное урегулирование налоговых споров. А также провёл анализ типичных ошибок налогоплательщиков с учётом последней арбитражной практики по ключевым налогам.

Слушатели остались очень довольны семинаром, долго консультировались у Дмитрия Ивановича после его окончания. Каждый из них получил объёмные методические материалы по теме семинара и именной сертификат. Надеемся, этот семинар поможет нашим клиентам избежать многих судебных разбирательств и налоговыми органами!

Фотографии:

Регистрация участников
Регистрация участников
Лектор Ряховский Дмитрий Иванович
Идёт семинар

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО