ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

1 июля 2012 года

29 июня состоялось празднование 20-летия КонсультантПлюс для сотрудников «ИНФО-Комплекс»

Почти на экваторе юбилейного года компания подарила праздник всему коллективу!

Особенный год. Год юбилея, год двадцатилетия. Каждый наш клиент в этом году – гость, приглашенный на один большой праздник. Конкурсы, презентации, праздничные семинары, подарки, сюрпризы – мы стараемся, чтобы клиенты почувствовали свою причастность к важному событию, которое произошло в Сети КонсультантПлюс 20 лет назад.

Очень приятно радовать других, это даёт такой положительный заряд! Но с самого начала во всей этой череде мероприятий для клиентов коллективу «ИНФО-Комплекс» всё же чего-то не хватало…

Праздник для сотрудников – вот чего мы ждали с самого начала юбилейного года. Все знали, что это случится летом, все помнили яркое и незабываемое 15-летие, и все были в предвкушении того чувства единства и силы, которое возникает, когда больше ста сотрудников «ИНФО-Комплекс» собираются вместе, чтобы торжественно и с размахом отпраздновать юбилей КонсультантПлюс!

Время шло, вопросы о дне празднования звучали всё чаще, тайна, которой было окутано это событие, будоражила воображение сотрудников, и в кулуарах высказывались разные предположения о том, как это может быть. Но толком никто ничего не знал…

И вдруг на планёрке торжественно объявили: «Это случится 29 июня!»

Офис изменился – обычные рабочие будни наполнились новым смыслом! Ведь совсем скоро каждый сотрудник «ИНФО-Комплекс» станет центром большого праздника, ему будут апплодировать, его будут поздравлять, для него подготовят подарки. Радостные обсуждения нарядов, причёсок стало непременной составляющей всех бесед в офисе, но самое главное всегда происходило за закрытыми дверями – каждый отдел готовил творческий номер к празднику, чтобы выйти на сцену и поздравить коллег.

И 29 июня мы увидели необыкновенные поздравления! В каждом из них невероятные превращения и преображения сотрудников, в каждом – тонко подмеченные смешные ситуации из рабочих будней, в каждом – тёплые и добрые слова в адрес компании и в адрес своих коллег. На экране появлялись фотографии сотрудников 20-летней давности, звучали песни, стихи, зажигали зал танцы, демонстрировались снятые видеофильмы, слайд-шоу – в зале было жарко от эмоций, горящих глаз и несмолкающих аплодисментов друг другу! Казалось бы, мы знаем друг о друге всё, но всё же удивительным образом в этот день открывались друг другу по-новому.

Вот уже 14 лет компания «ИНФО-Комплекс» является официальным представителем КонсультантПлюс в Курской области. Многие из нас работают в компании со дня её основания, а некоторые лишь несколько месяцев назад вошли в наш коллектив, но все мы – часть большого и важного дела под названием КонсультантПлюс.

Среди нас бывшие учителя, врачи, программисты, инженеры, военные... Каждый из нас занял в компании «ИНФО-Комплекс» своё место, стал незаменимой и важной её частью. И в этот день руководство компании отметило заслуги каждого. Грамоты, почётные знаки «15 лет в Сети КонсультантПлюс», «10 лет в Сети КонсультантПлюс» и «5 лет в Сети КонсультантПлюс», а также специальные подарки «За особые трудовые заслуги» вручал генеральный директор компании Александр Геннадьевич Мишин. Сотрудники поднимались на сцену, звучали тёплые слова, зал аплодировал коллегам, и было очень приятно слышать в ответ: «Спасибо дорогой компании «ИНФО-Комплекс»!»

За годы совместной работы мы стали настоящей семьёй. Мы вместе переживали дни радости и грусти, взлёты и падения, свадьбы и разводы, рождение детей и трагические утраты.

И именно создание Сети КонсультантПлюс 20 лет назад определило судьбу каждого из нас, объединив нас вместе. И мы с огромным удовольствием и гордостью за свою работу, с особым чувством оттого, что мы причастны к громадному правовому механизму, в этот вечер не уставали говорить: «С юбилеем КонсультантПлюс, с праздником всех нас!».

Под торжественную музыку звучали слова ведущей: «А сейчас самое время задуть свечи на НАШЕМ БОЛЬШОМ ЮБИЛЕЙНОМ ТОРТЕ!», и в зал вкатывался огромный десятикилограммовый красавец – праздничный торт с изображением символа КонсультантПлюс Большого Юриста. Мы вместе задували свечи, и зал взрывался аплодисментами!

Такие дни не забываются, и мы сохраним воспоминания об этом дне как минимум до следующего юбилея КонсультантПлюс. А пока будем с горящими глазами и горячими сердцами делать так, чтобы и наши клиенты не забыли этот юбилейный год! Ведь в этом году их ждёт ещё много праздничных дней, когда мы вместе с ними скажем: «С юбилеем, КонсультантПлюс!»

Фотографии:

Наш коллектив
Ведущая вечера
Бригада руководителей подготовила номер для всего коллектива
Номер руководителей
Хороши на сцене руководители отделов!
Это ничего, что слова забыли!
Музыкально-танцевальный подарок от отдела продаж
Неповторимый танец от отдела сопровождения
Поздравления отделов, соло Владимира Гавриловича
Поздравления отделов
Поздравления отделов
Зажигательные песни
Очаровательные лягушки из отдела сопровождения
На болоте
Песня черепахи Тортиллы 20 лет тому назад
Деревенское гулянье
Рэп от отдела сопровождения
На сцене отдел регионального законодательства
Танец с конфедератками
Зажигательное диско, песня об идеальном клиенте
Танцуют все!
Благодарные зрители
Льётся песня
Коллеги из Железногорска
Прямо на сцене идёт юбилейный набор сотрудников в КонсультантПлюс
Зажигает отдел маркетинга и методологии
Зрители поддерживают выступающих
Зажигает отдел маркетинга и методологии
Зал аплодирует!
Награждение сотрудников
Награждение сотрудников
Награждение сотрудников
Награждение сотрудников
Награждение сотрудников
Награждение сотрудников
Директор вручает награду руководителю нашего филиала в Железногорске Анатолию Андреевичу Якименко
Звучит финальная песня!
Поём все вместе
А вот и торт!
Праздничный торт!
С юбилеем!
Фото на память. Уже все не вмещаемся!

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО