ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

4 апреля 2012 года

Завершилась XIV-я Программа правовой поддержки бухгалтера КонсультантПлюс

В этом году официальный представитель КонсультантПлюс в Курской области ООО «ИНФО-Комплекс» обеспечил более 3000 налогоплательщиков Курска и области специальными бесплатными материалами.

Каждую весну компания «ИНФО-Комплекс», как представитель Сети КонсультантПлюс в Курской области, с удовольствием проводит Программу Правовой поддержки бухгалтера и бесплатно вручает бухгалтерам организаций нашего региона специальный выпуск журнала «Главная Книга. Конференц-зал».

Этот журнал уже давно знают и любят налогоплательщики. Он помогает им не только разобраться с изменениями налогового законодательства, но и понять, как успешно применять полученные знания на практике. И хотя спецвыпуск выходит только один раз в год, он поспевает с очень животрепещущими темами в самую жаркую для бухгалтера пору – период сдачи годовой отчётности!

В этом году специалисты компании «ИНФО-Комплекс» вручали журнал бухгалтерам, которые во время проведения Программы посещали ИФНС России по г. Курску, а также присутствовали на семинарах для налогоплательщиков, организованных ИФНС России по г. Курску, МИФНС России №1 по Курской области, МИФНС России №2 по Курской области, МИФНС России №6 по Курской области, МИФНС России № 7 по Курской области, МИФНС России № 9 по Курской области.

Конечно, первыми из рук персональных специалистов по обслуживанию системы КонсультантПлюс журналы получили клиенты ООО «ИНФО-Комплекс»!

Мы рады, что смогли в очередной раз помочь бухгалтерам найти ответы на сложные профессиональные вопросы а, возможно, и решить казавшиеся неразрешимыми ситуации.

Фотографии:

Бухгалтеры собираются на семинар в Касторном
Выступления инспекторов на семинарах сопровождались демонстрацией материалов из КонсультантПлюс
На семинарах освящаются изменения законодательства
Приятно, когда налогоплательщики улыбаются
Раздача журналов в ИФНС России по г. Курску

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО