ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

4 апреля 2011 года

УФНС по Курской области и компания «ИНФО-Комплекс» провели 12 семинаров для налогоплательщиков

Семинары проводились в рамках XIII некоммерческой программы «Правовая поддержка бухгалтера». Ежегодно в рамках этой программы ООО «ИНФО-Комплекс» обеспечивает более 5000 налогоплательщиков спецвыпуском журнала «Главная Книга. Конференц-зал» и другими информационными и аналитическими материалами, которые призваны помочь разобраться с изменениями налогового законодательства, вступившими в силу с нового года, и успешно применять его на практике.

В этом году в период с 1 по 31 марта у налогоплательщиков Рыльска, Курчатова, Суджи, Курска, Обояни, посёлков Мантурово, Хомутовка, Глушково, посетивших семинары, была уникальная возможность бесплатно получить:

  • Спецвыпуск журнала «Главная Книга. Конференц-зал», где опубликован семинар известного лектора Елены Воробьёвой «Оплата труда: учёт и налоги в 2011 году». Этот номер давал бухгалтерам ответы на очень важные для них вопросы. Например, какие премии не уменьшают налоговую прибыль, можно ли командированному платить оклад, как считать зарплату при сменном графике, какие компенсации не облагаются НДФЛ и взносами, чем доплаты отличаются от компенсаций и так далее.
  • Журнал «Главная книга» Выпуск № 5, из которого бухгалтеры могли узнать последние важные для них новости, найти там обзоры писем Минфина и ФНС, судебных решений и планов законодателя, консультации и статьи по актуальным налоговым, учетным и кадровым вопросам, комментарии к новым документам.
  • Специальную памятку, подготовленную Управлением ФНС по Курской области при поддержке компании «ИНФО-Комплекс», «О порядке оформления расчетных документов на уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ».

На семинарах инспекторы МИФНС России подробно и доступно раскрывали вопросы, касающиеся изменений налогового законодательства, правильного заполнения деклараций, вопросы заполнения справок 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, вопросы составления годовой отчётности, применения КБК и многие другие.

Мы надеемся, что материалы, которые вы, дорогие бухгалтеры, получили в рамках Программы, помогут вам в вашей работе! А мы с нетерпением будем ждать встречи с вами в марте 2012 года, чтобы в четырнадцатый раз провести для вас Программу правовой поддержки бухгалтера.

Те, кто ещё не получил журнал на семинарах, могут скачать его на нашем сайте.

Adobe PDFЖурнал «Главная книга. Конференц-зал» Спецвыпуск2011 (1,63 Мбайт)

Фотографии:

МИФНС № 1 приветствует налогоплательщиков
Выступления инспекторов мы сопровождали показом документов из системы КонсультантПлюс
Озвучиваем повестку дня
Оплата труда — очень интересная для бухгалтера тема
Выступление представителей компании ИНФО-Комплекс
Разбираем ошибки в декларациях
Участники семинара
Правильно заполняем справку 2-НДФЛ
Идёт семинар
Выступления инспекторов
Участники семинаров изучают материалы
Вопросы налогоплательщиков

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО