ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

21 декабря 2010 года

Семинар «Изменения в российском законодательстве в 2010 году и на 2011 год»

17 декабря в конференц-зале гостиницы «Аврора» состоялся семинар «Изменения в российском законодательстве в 2010 году и на 2011 год». В семинаре приняли участие представители более 80 организаций – клиентов нашей компании.

Шаркаева Ольга Анатольевна
Шаркаева Ольга Анатольевна

Смотрите отзывы участников семинара.

17 декабря в конференц-зале гостиницы «Аврора» состоялся семинар «Изменения в российском законодательстве в 2010 году и на 2011 год». В семинаре приняли участие представители более 80 организаций – клиентов нашей компании.

Каждый новый год для бухгалтеров – это не только праздник, но и изменения в законодательстве нашей страны. Как разобраться во всех нюансах новых законов, выяснить «подводные камни» изменений и встретить их во всеоружии?

Сделать всё это можно было на семинаре, который провела для своих клиентов компания «ИНФО-Комплекс».

Целый день главные бухгалтеры посвятили вопросам изменений в части уплаты и взыскания налогов, в технике организации и проведения налоговых проверок, привлечения к налоговой ответственности; уплаты НДС, налога на прибыль организаций, налога на доходы физических лиц, транспортного налога, земельного налога и другим животрепещущим вопросам.

Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна — к.э.н., аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, преподаватель Всероссийской Государственной Налоговой академии Минфина России, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов.

Ольга Анатольевна подробно рассмотрела основные изменения и дала свою экспертную оценку. При этом было разобрано много ситуаций из практики слушателей семинара и, как всегда, лектор не ушла из зала, пока не ответила на все вопросы, дав подробные консультации. Именно возможность пообщаться с высококвалифицированным экспертом-практиком из Москвы и получить ответы на свои вопросы является отличительной чертой наших семинаров.

Кроме того, каждому слушателю были выданы печатные материалы по программе и, конечно, именной сертификат московский консалтинговой группы «РУНА».

По традиции среди участников семинара распространяется анкета, в которой они могут выразить свои пожелания, впечатления, но уже на семинаре участники благодарили организаторов за интересный, продуктивный и очень важный для них семинар высокого уровня!

Фотографии:

Регистрация участников
Методические материалы для участников семинара
Ваш сертификат!
В ожидании начала
Перед началом семинара
Начинаем семинар
Участники семинара
Лектор — Шаркаева Ольга Анатольевна
Участники семинара
Участники семинара
Лектор отвечает на вопросы слушателей
Кипит работа

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО