ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

27 мая 2010 года

ООО «ИНФО-Комплекс» стал лауреатом конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области — 2009»

21 мая 2010 года в местечке Свобода прошёл традиционный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области»

Празднование Дня российского предпринимательства, к которому приурочен форум, началось с торжественного награждения победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы».

Компания «ИНФО-Комплекс» была награждена дипломом лауреата конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» в номинации «Деятельность в сфере информационных технологий».

Первый заместитель председателя правительства Курской области Александр Дёмин поприветствовал генерального директора ООО «ИНФО-Комплекс» Александра Мишина и пожелал компании успехов в дальнейшей работе.

В рамках праздника в главном выставочном павильоне прошла выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства, в которой приняли участие как организации, давно работающие на рынке Курской области, так и начинающие представители бизнеса, в том числе получатели господдержки.

Фотографии:

Началсь торжественное награждение победителей
Работа традиционной выставки ко Дню предпринимательства
Награждается компания «ИНФО-Комплекс»
Диплом лауреата конкурса «Лидер малого бизнеса»

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО