ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

8 марта 2010 года

Семинар «Новое в российском законодательстве на 2010 год»

11 и 12 февраля в конференц-зале гостиницы «Курск» состоялся семинар «Новое в российском законодательстве на 2010 год». В семинаре участвовали 135 бухгалтеров более чем из 120 организаций – клиентов КонсультантПлюс.

Сертификат участника семинара
Сертификат участника семинара

Смотрите отзывы участников семинара.

2010 год принёс нам множество измененй законодательства, которые коснутся буквально каждого бухгалтера, будь-то бухгалтер бюджетной или коммерческой организаци, на общей системе налоообложения или применяющей спецрежимы. Поэтому так важно объяснить все тонкости и «подводные камни» уже сейчас в начале года. Не случайно программа семинара была очень обширной и разнообразной. Конечно, «хитом сезона» стала отмена единого социального налога и замена его уплатой страховых взносов.

Большое место было уделено этим изменениям. Однако не остались без внимания вопросы, связанные с НДС, НДФЛ, налогом на прибыль и налогом на имущество организаций.

Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна — аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, преподаватель Всероссийской Государственной Налоговой академии Минфина России, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов.

Как всегда слушатели были обеспечены методическими материалами, а также имели возможность задавать вопросы как в процессе рассказа, так и в перерывах и в специально отведённое время в конце семинара.

Каждый слушатель получил именной сертификат московский консалтинговой группы «РУНА».

По традиции среди участников семинара распространяется анкета, в которой они могут выразить свои пожелания, впечатления, а, главное, определить, какие темы им будут интересны в дальнейшем.

Фотографии:

Идёт регистрация...
Каждый пользователь получил пакет с печатными материалами к семинару, а также сувениры
Изучаем материалы...
Участники семинара
Участники семинара
Участники семинара
Лектор — Шаркаева Ольга Анатольевна
Идёт семинар...
Участники семинара
Разбираем сложные вопросы
Всё наглядно и понятно
Обед
Обед
Участники семинара
Участники семинара
Участники семинара
Участники семинара
Участники семинара
Участники семинара
Ответы на вопросы

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО